02.05.2024
Заказывали здесь памятник для бабушки в прошлом году. Очень довольны результатом. Заказывали гранит - памятник хороший, черный. Портрет очень хорошо получился - спасибо художнику. Установили на ТОАЗ кладбище - прошел почти год - все хорошо сделано - качественно. Будем обращаться еще. Очень понравилось и как обслужили - и скидку хорошую дали и сделали так, как мы и хотели. Спасибо большое.
Отзывы клиентов
Оставить отзыв
Алексей Николаевич Мартыненко
Людмила
Хочу выразить благодарность компании Карельский монумент за достойную и качественную работу. Обратились к ним в непростой период, и очень рады, что не ошиблись с выбором.
1. Сроки. Благодарны тому, что всё сделали чётко в оговоренное время, без задержек и оговорок.
2. Качество. Памятник получился именно таким, как мы обсуждали (все правки и пожелания были учетны). Чёткая гравировка и нанесения изображения, материалы качественные — видно, что мастера работают с душой.
3. Отношение. Отдельное спасибо за человеческое отношение. Менеджеры всё подробно объяснили, помогли с выбором породы камня и дизайна, учитывали все пожелания и корректировки. Всегда были на связи, держали в курсе этапов работ.
Установкой тоже довольны: всё аккуратно, ровно, мусор после себя убрали.
Рекомендую эту компанию всем, кто ценит своё время и хочет достойно оформить память на долгие годы. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм!
1. Сроки. Благодарны тому, что всё сделали чётко в оговоренное время, без задержек и оговорок.
2. Качество. Памятник получился именно таким, как мы обсуждали (все правки и пожелания были учетны). Чёткая гравировка и нанесения изображения, материалы качественные — видно, что мастера работают с душой.
3. Отношение. Отдельное спасибо за человеческое отношение. Менеджеры всё подробно объяснили, помогли с выбором породы камня и дизайна, учитывали все пожелания и корректировки. Всегда были на связи, держали в курсе этапов работ.
Установкой тоже довольны: всё аккуратно, ровно, мусор после себя убрали.
Рекомендую эту компанию всем, кто ценит своё время и хочет достойно оформить память на долгие годы. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм!
Галина
02.02.2024
Добрый день. Обратилась в эту компанию, по совету знакомых. И мне понравилось, как со мной пообщались, много чего предложили. Я выбрала памятник для папы, именно такой, как подсказали и осталась довольна. Памятник остался у них на хранение , причем бесплатно, летом сделают установку. Я благодарна менеджеру и советую всем заказывать у них. Получилось очень красиво, с цветной фотографией.
Добрый день. Обратилась в эту компанию, по совету знакомых. И мне понравилось, как со мной пообщались, много чего предложили. Я выбрала памятник для папы, именно такой, как подсказали и осталась довольна. Памятник остался у них на хранение , причем бесплатно, летом сделают установку. Я благодарна менеджеру и советую всем заказывать у них. Получилось очень красиво, с цветной фотографией.
загруженное (1)
63.7 Кб
Ирина
14.01.2024
Обратились в компанию для установки памятника и благоустройства места захоронения дедушки и бабушки. Работали удаленно, тк мы проживаем не в Тольятти. Макет сделали и прислали онлайн. При составлении договора учли все наши замечания и пожелания, при этом не требуя 100% предоплаты за работу. Хочу отметить , что цена за данной объём работы адекватна и даже ниже, чем в некоторых других компаниях, куда мы обращались. Работу принимали родственники - все соответствует присланному фотоотчету. Окончательный расчёт был произведён после принятия выполненных работ. Мы остались довольны сотрудничеством с этими специалистами.
Обратились в компанию для установки памятника и благоустройства места захоронения дедушки и бабушки. Работали удаленно, тк мы проживаем не в Тольятти. Макет сделали и прислали онлайн. При составлении договора учли все наши замечания и пожелания, при этом не требуя 100% предоплаты за работу. Хочу отметить , что цена за данной объём работы адекватна и даже ниже, чем в некоторых других компаниях, куда мы обращались. Работу принимали родственники - все соответствует присланному фотоотчету. Окончательный расчёт был произведён после принятия выполненных работ. Мы остались довольны сотрудничеством с этими специалистами.
Елена Владимировна
15.10.2023
Полина
07.10.2022
Владимир
28.09.2021
Сергей
14.09.2021
Николай
06.09.2021
Анна и Игорь
30.08.2021
Анастасия
25.08.2021
|
|
Оставить отзыв
|
Раздел не найден.
Находим решения для любой задачи.
Просто расскажите нам о ней!
Просто расскажите нам о ней!
